RMCF1210FT20K0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RMCF1210FT20K0 |
Descripción | RES 20K OHM 1% 1/2W 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 20 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RMCF1210FT20K0 Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |