CMF203K9000GKR6
N.º de producto de DigiKey
541-CMF203K9000GKR6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CMF203K9000GKR6CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF203K9000GKR6
Descripción
RES 3.9K OHM 1W 2% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.9 kOhms ±2% 1W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF203K9000GKR6 Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.145" D x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)