MOS1CT528A392J
N.º de producto de DigiKey
2019-MOS1CT528A392JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-MOS1CT528A392JCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOS1CT528A392J
Descripción
RESISTOR
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película de óxido metálico 3.9 kOhms ±5% 1W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.118" D x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)