CMF203K9000GKR6 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CMF203K9000GKR6 |
Descripción | RES 3.9K OHM 1W 2% AXIAL |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.9 kOhms ±2% 1W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CMF203K9000GKR6 Modelos |
Categoría | Características Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Obsoleto | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.145" D x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) |