SFR25H0001208JR500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 1.2 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W
SFR25H0001208JR500
N.º de producto de DigiKey
SFR25H0001208JR500-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR25H0001208JR500
Descripción
RES 1.2 OHM 1/2W 5% AXIAL
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)