NFR25H0001208JA100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sfernice
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de NFR25H0001208JA100 no está disponible
NFR25H0001208JA100
N.º de producto de DigiKey
56-NFR25H0001208JA100TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFR25H0001208JA100
Descripción
NFR25H 5% A1 1R2
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial A prueba de llamas, fusible, seguridad Película metálica 1.2 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
A prueba de llamas, fusible, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)