SFR16S0007681FR500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 7.68 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
SFR16S0007681FR500
N.º de producto de DigiKey
5033ED7K680F12AF5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR16S0007681FR500
Descripción
RES 7.68K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.075" D x 0.138" L (1.90mm x 3.50mm)