MBA02040C7681FRP00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 7.68 kOhms ±1% 0.4W
MBA02040C7681FRP00
N.º de producto de DigiKey
BC7.68KXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C7681FRP00
Descripción
RES 7.68K OHM 0.4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)