SFR16S0006800JR500 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 6.946
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 680 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W
SFR16S0006800JR500
N.º de producto de DigiKey
SFR16S0006800JR500-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR16S0006800JR500
Descripción
RES 680 OHM 1/2W 5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.075" D x 0.138" L (1.90mm x 3.50mm)