MBA02040C6800FRP00
N.º de producto de DigiKey
56-MBA02040C6800FRP00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-MBA02040C6800FRP00CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C6800FRP00
Descripción
RES 680 OHM 0.4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 680 Ohms ±1% 0.4W
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)