K180J15C0GF5TL2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | K180J15C0GF5TL2 |
Descripción | CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 18 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | K180J15C0GF5TL2 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Tipo de montaje |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) Radial |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.220" (5.60mm) |
Tolerancia ±5% | Separación del conductor 0.098" (2.50mm) |