C317C180J5G5TA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C317C180J5G5TA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C317C180J5G5TA7301CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C317C180J5G5TA7301
Descripción
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
C317C180J5G5TA7301 Modelos
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C