K180J15C0GF53L2
N.º de producto de DigiKey
K180J15C0GF53L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K180J15C0GF53L2
Descripción
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
18 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
K180J15C0GF53L2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)