K103K15X7RH5UK5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K103K15X7RH5UK5
N.º de producto de DigiKey
K103K15X7RH5UK5-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K103K15X7RH5UK5
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K103K15X7RH5UK5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)