MR051C103KAAAP2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Directo
KEMET
KEMET
En stock: 839
En stock: 27
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
MR051C103KAAAP2
N.º de producto de DigiKey
MR051C103KAAAP2-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MR051C103KAAAP2
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.28mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.235" (5.97mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)