A104K20X7RH5UAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 16.299
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 738
Hoja de datos
Similar
KEMET
En stock: 9.980
Similar
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Axial
A104K20X7RH5UAA
N.º de producto de DigiKey
A104K20X7RH5UAA-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A104K20X7RH5UAA
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
A104K20X7RH5UAA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.118" D x 0.197" L (3.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%