SL1010003
N.º de producto de DigiKey
570-SL1010003-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL1010003
Descripción
ICL 10 OHM 20% 3A 10MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±20% 3 A 0.394" (10.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
3 A
Serie
R según corriente
258 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.394" (10.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
10 Ohms