B57235S0100M000
N.º de producto de DigiKey
495-2092-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B57235S0100M000
Descripción
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
Modelos EDA/CAD
B57235S0100M000 Modelos
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
3 A
Serie
Diámetro
0.374" (9.50mm)
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CQC, UL, VDE
R a 25ºC
10 Ohms