MS355R025
N.º de producto de DigiKey
570-MS355R025-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS355R025
Descripción
ICL 5 OHM 25A 35MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 5 Ohms 25 A 1.378" (35.00mm)
Categoría
Corriente - Estado estacionario (máx.)
25 A
Fabricante
Vishay Ametherm
R según corriente
30 mOhms
Serie
Diámetro
1.378" (35.00mm)
Embalaje
Granel
Separación del conductor
0.748" (19.00mm)
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UL
R a 25ºC
5 Ohms