MS352R035
N.º de producto de DigiKey
570-MS352R035-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS352R035
Descripción
ICL 2 OHM 35A 35MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 2 Ohms 35 A 1.378" (35.00mm)
Categoría
Corriente - Estado estacionario (máx.)
35 A
Fabricante
Vishay Ametherm
R según corriente
20 mOhms
Serie
Diámetro
1.378" (35.00mm)
Embalaje
Granel
Separación del conductor
0.748" (19.00mm)
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UL
R a 25ºC
2 Ohms