MS3520010
N.º de producto de DigiKey
570-MS3520010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS3520010
Descripción
ICL 20 OHM 10A 35MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 20 Ohms 10 A 1.378" (35.00mm)
Categoría
Corriente - Estado estacionario (máx.)
10 A
R según corriente
100 mOhms
Serie
Diámetro
1.378" (35.00mm)
Separación del conductor
0.748" (19.00mm)
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UL
R a 25ºC
20 Ohms