MS3510018
N.º de producto de DigiKey
570-MS3510018-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS3510018
Descripción
ICL 10 OHM 18A 35MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms 18 A 1.378" (35.00mm)
Categoría
Corriente - Estado estacionario (máx.)
18 A
Fabricante
Vishay Ametherm
R según corriente
50 mOhms
Serie
Diámetro
1.378" (35.00mm)
Embalaje
Granel
Separación del conductor
0.748" (19.00mm)
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UL
R a 25ºC
10 Ohms