AS352R035
N.º de producto de DigiKey
570-AS352R035-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS352R035
Descripción
ICL 2 OHM 25% 35A 36MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 2 Ohms ±25% 35 A 1.417" (36.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
35 A
Serie
R según corriente
12 mOhms
Diámetro
1.417" (36.00mm)
Separación del conductor
0.748" (19.00mm)
R a 25ºC
2 Ohms