AS3510018
N.º de producto de DigiKey
570-AS3510018-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS3510018
Descripción
ICL 10 OHM 25% 18A 36MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±25% 18 A 1.417" (36.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
18 A
Serie
R según corriente
46 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
1.417" (36.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.748" (19.00mm)
R a 25ºC
10 Ohms