AS3210015
N.º de producto de DigiKey
570-AS3210015-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS3210015
Descripción
ICL 10 OHM 25% 15A 30MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±25% 15 A 1.181" (30.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
15 A
Serie
R según corriente
46 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
1.181" (30.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.673" (17.10mm)
R a 25ºC
10 Ohms