9HT11-32.768KDZC-T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 18.860
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
Citizen Finedevice Co Ltd
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
ECS Inc.
32.768 kHz ±20ppm Cristales 9pF 2-SMD, sin conductores