9HT11-32.768KEZC-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 1.766
Hoja de datos
Similar
ECS Inc.
En stock: 28.430
Hoja de datos
ECS Inc.
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
Equivalente paramétrico
Suntsu Electronics, Inc.
32.768 kHz ±10ppm Cristales 9pF 2-SMD, sin conductores
9HT11-32.768KEZC-T
N.º de producto de DigiKey
887-2618-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9HT11-32.768KEZC-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2x1.2)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Capacitancia de carga
9pF