8Z-27.120MAAV-T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
27.12 MHz ±30ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor