8Q-27.120MAAV-T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
QST
27.12 MHz ±30ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
8Q-27.120MAAV-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Q-27.120MAAV-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Q-27.120MAAV-T
Descripción
CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
8Q-27.120MAAV-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Frecuencia
27.12 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)