8Y-24.000MAHE-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 3.600
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
EPSON
EPSON
Equivalente paramétrico
NextGen Components
24 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
8Y-24.000MAHE-T
N.º de producto de DigiKey
8Y-24.000MAHE-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Y-24.000MAHE-T
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)