XV24M00000S412
N.º de producto de DigiKey
3372-XV24M00000S412TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
TGS
Número de pieza del fabricante
XV24M00000S412
Descripción
CRYSTAL 24M 10PPM, 12PF 4 Pads S
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm