8Q-37.400MAAE-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
37.4 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
8Q-37.400MAAE-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Q-37.400MAAE-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
887-8Q-37.400MAAE-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
887-8Q-37.400MAAE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Q-37.400MAAE-T
Descripción
CRYSTAL 37.4MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
37.4 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)