8Q-37.400MAAC-T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
37.4 MHz ±30ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
8Q-37.400MAAC-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Q-37.400MAAC-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Q-37.400MAAC-T
Descripción
CRYSTAL 37.4MHZ 9PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
8Q-37.400MAAC-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
37.4 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)