7XZ-32.768KCA-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 63
Hoja de datos
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
7XZ-32.768KCA-T
N.º de producto de DigiKey
887-1577-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7XZ-32.768KCA-T
Descripción
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
2.5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)