TC32N5I32K7680 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
TC32N5I32K7680
N.º de producto de DigiKey
CTX1184TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TC32N5I32K7680
Descripción
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
2.5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)