PEAMD120-14-B2
N.º de producto de DigiKey
3989-PEAMD120-14-B2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PEAMD120-14-B2
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 120 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW
Fabricante
TT Electronics/Power Partners Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Bolsa
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
47" (1.20m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.40" L x 2.30" A x 1.30" H (137.2mm x 58.4mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, FCC, TUV
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número estándar
Potencia (Vatios)
120 W