404R10KL1.0
N.º de producto de DigiKey
987-1025-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
404R10KL1.0
Descripción
SENSOR LINEAR 12.7MM SLD TURRET
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Sensor posición lineal Eje redondo Torreta de material de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
404R10KL1.0 Modelos
Categoría
Tipo de actuador
Eje redondo
Fabricante
TT Electronics/BI
Linealidad
±1%
Serie
Resistencia
10 kOhms
Embalaje
Granel
Tolerancia de resistencia
±10%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Para medición
posición lineal
Tipo de terminación
Torreta de material de soldadura
Tecnología
Resistivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Rango lineal
0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50")