THL 20-2423WI está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
XP Power
En stock: 10
Hoja de datos
Similar
Recom Power
En stock: 198
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -15V 670mA, 670mA 9V - 36V Entrada
E-gnition Hamburg team
THL 20-2423WI
N.º de producto de DigiKey
1951-3103-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THL 20-2423WI
Descripción
DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
THL 20-2423WI Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
670mA, 670mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
20 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Características
Encendido/apagado, SCP
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
2
Eficiencia
0.89
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)