REC20K-2415DZ
N.º de producto de DigiKey
945-REC20K-2415DZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REC20K-2415DZ
Descripción
20W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -15V 3A, 3A 9V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
REC20K-2415DZ Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
3A, 3A
Fabricante
Potencia (Vatios)
20 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
2 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable
Tipo
Módulo aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
2
Eficiencia
0.88
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)