THL 15-2413WI
N.º de producto de DigiKey
1951-3323-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THL 15-2413WI
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 15W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 1A 9V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
THL 15-2413WI Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
15 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.8 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CB
Corriente - Salida (máx.)
1A