LED12W-36-C0350
N.º de producto de DigiKey
1121-1027-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LED12W-36-C0350
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 350MA
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
350mA 18 ~ 36V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LED12W-36-C0350 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
350mA
Fabricante
Thomas Research Products
Potencia (Vatios)
12 W
Serie
Características
OCP, OVP, SCP
Embalaje
Caja
Clasificación
IP66
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 60°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
81%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
3.35" L x 1.42" A x 0.91" H (85.0mm x 36.0mm x 23.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cURus, FCC
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Peso
0.282 lb (127.91 g)
Voltaje - Salida
18 ~ 36V