APC-12-350
N.º de producto de DigiKey
1866-1114-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APC-12-350
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 9-36V 350MA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
350mA 9 ~ 36V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
APC-12-350 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
350mA
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
13 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Embalaje
Caja
Características
OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP42
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Tipo
Corriente constante
Eficiencia
82%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.03" L x 1.57" A x 1.14" H (77.0mm x 40.0mm x 29.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Agencia de aprobación
CCC, CE, cURus
Voltaje - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
9 ~ 36V