UA78M33CKVURG3
N.º de producto de DigiKey
296-21208-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-21208-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-21208-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UA78M33CKVURG3
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA TO-252-3
Modelos EDA/CAD
UA78M33CKVURG3 Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
2V a 350mA
PSRR
80dB (120 Hz)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
Voltaje - Entrada (máx.)
25V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-252-3
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V