TSD24DYFR
N.º de producto de DigiKey
296-TSD24DYFRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TSD24DYFRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TSD24DYFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSD24DYFR
Descripción
24V UNIDIRECTIONAL SURGE PROTECT
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39V Abrazadera 9 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
250W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
USB
Tipo
Zéner
Capacitancia según frecuencia
12pF a 1MHz
Canales unidireccionales
1
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
24.8V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
39V