TSD12CDYFR
N.º de producto de DigiKey
296-TSD12CDYFRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TSD12CDYFRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TSD12CDYFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSD12CDYFR
Descripción
TVS DIODE 12VWM 26VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26V Abrazadera 15 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
15 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
390W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
USB
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
6.5pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - ruptura (mín.)
13.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
26V