TPSM5601R5HRDAR
N.º de producto de DigiKey
296-TPSM5601R5HRDARTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TPSM5601R5HRDARCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TPSM5601R5HRDARDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSM5601R5HRDAR
Descripción
60-V INPUT, 1-V TO 16-V OUTPUT,
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 1 ~ 16V 1.5A 4.2V - 60V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPSM5601R5HRDAR Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.5A
Fabricante
Potencia (Vatios)
24 W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, salida en espera
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Módulo PoL no aislado
Eficiencia
86%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
4.2V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 15-PowerBQFN
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Tamaño/Dimensión
0.20" L x 0.22" A x 0.16" H (5.0mm x 5.5mm x 4.1mm)