DSC1001CI2-025.0000T
N.º de producto de DigiKey
150-DSC1001CI2-025.0000T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC1001CI2-025.0000T
Descripción
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.7V ~ 3.6V Modo de espera (apagado) 4-VDFN
Categoría
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
8mA
Paquete / Caja (carcasa)
4-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VDFN (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)