TLV709A33DBVR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
TLV709A33DBVR
N.º de producto de DigiKey
296-TLV709A33DBVRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TLV709A33DBVRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TLV709A33DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV709A33DBVR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TLV709A33DBVR Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
1.6V a 150mA
Fabricante
Corriente - Salida
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
10 µA
Estado de pieza
Activo
PSRR
60dB (100kHz)
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, corriente inversa
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Cantidad de reguladores
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V