AP7375-33W5-7
N.º de producto de DigiKey
31-AP7375-33W5-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-AP7375-33W5-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-AP7375-33W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7375-33W5-7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA SOT-25
Corriente - reposo (lq)
5 µA
Serie
PSRR
85dB (1kHz)
Características de control
Límite de corriente, activado
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Entrada (máx.)
45V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-25
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.36V a 100mA