TLV4170IPWR
N.º de producto de DigiKey
296-45237-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-45237-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-45237-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV4170IPWR
Descripción
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 4 circuitos Riel a riel 14-TSSOP
Modelos EDA/CAD
TLV4170IPWR Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
500 µV
Fabricante
Corriente - Suministro
125µA (x4 canales)
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
17 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
36 V
Número de circuitos
4
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Riel a riel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
0.4V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
14-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
1.2 MHz